Триумфальное завершение юношеской Олимпиады в Нанкине

Юношеская олимпийская сборная Беларуси триумфально завершила выступление на главном старте четырехлетия в китайском Нанкине. Наши атлеты завоевали 9 медалей: 5 золотых и 4 серебряные. Белорусская команда превысила четырехлетний показатель Сингапура, тогда в копилке нашей сборной были 6 наград. Отметим, на Олимпиаде выступили 34 белорусских атлета. Стипендиатами Президентского спортивного клуба являются 16 спортсменов, 6 из них стали медалистами турнира.На родину наша команда вернется в воскресенье: самолет с героями Олимпиады приземлится в 20:30 в Национальном аэропорту Минск.
28.08.2014 07:05

Наши атлеты завоевали 9 медалей: 5 золотых и 4 серебряные.


Юношеская олимпийская сборная Беларуси триумфально завершила выступление на главном старте четырехлетия в китайском Нанкине. Наши атлеты завоевали 9 медалей: 5 золотых и 4 серебряные. Белорусская команда превысила четырехлетний показатель Сингапура, тогда в копилке нашей сборной были 6 наград. Отметим, на Олимпиаде выступили 34 белорусских атлета. Стипендиатами Президентского спортивного клуба являются 16 спортсменов, 6 из них стали медалистами турнира.


На родину наша команда вернется в воскресенье: самолет с героями Олимпиады приземлится в 20:30 в Национальном аэропорту Минск.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =