Триумф Арины Соболенко на турнире в китайском Ухане - в топе информационных лент

Накануне белоруска выиграла престижнейшие соревнования. С блестящей победой Арину Соболенко поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. "Своей искрометной игрой ты покоряешь сердца миллионов поклонников тенниса по всему миру. Прославляешь родную страну и доставляешь радость белорусским любителям спорта. Перед твоим напором, мастерством и верой в свои силы пасуют лучшие теннисистки мира. Уверен, что завоевание первого титула на турнире категории "Премьер 5" женской теннисной ассоциации - начало большого пути к громким победам и высшим ступеням мирового рейтинга", - подчеркнул Александр Лукашенко. Путь к победе для Арины складывался нелегко. Соперницы были непростые, но из каждого матча белоруска выходила победительницей. В финале всего час и 14 минут понадобились Арине, чтобы в матче за титул переиграть Аннет Контавейт. Победа принесла Соболенко полмиллиона призовых и рекордно высокое в карьере место в рейтинге ВТА. Завтра Арина поднимется на 16 строчку. 
30.09.2018 12:03

Накануне белоруска выиграла престижнейшие соревнования. С блестящей победой Арину Соболенко поздравил Президент Беларуси Александр Лукашенко. "Своей искрометной игрой ты покоряешь сердца миллионов поклонников тенниса по всему миру. Прославляешь родную страну и доставляешь радость белорусским любителям спорта. Перед твоим напором, мастерством и верой в свои силы пасуют лучшие теннисистки мира. Уверен, что завоевание первого титула на турнире категории "Премьер 5" женской теннисной ассоциации - начало большого пути к громким победам и высшим ступеням мирового рейтинга", - подчеркнул Александр Лукашенко.

Путь к победе для Арины складывался нелегко. Соперницы были непростые, но из каждого матча белоруска выходила победительницей. В финале всего час и 14 минут понадобились Арине, чтобы в матче за титул переиграть Аннет Контавейт. Победа принесла Соболенко полмиллиона призовых и рекордно высокое в карьере место в рейтинге ВТА. Завтра Арина поднимется на 16 строчку. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =