Три дня до старта главных зимних Игр в Сочи

До начала главных зимних Игр в Сочи остается 3 дня. И сегодня в столицу Олимпиады отправились журналисты Белтелерадиокомпании. Комментаторы, корреспонденты, режиссеры, операторы и видеоинженеры - всего 25 человек.Помимо традиционных прямых трансляций, зрители в Беларуси смогут увидеть самые интересные околоспортивные моменты жизни наших олимпийцев, услышать мнения спортсменов и тренеров - и все это в Дневниках Олимпиады. Они будут выходить ежедневно после информационного канала Панорама на Беларусь 1.Игры в Сочи с точки зрения их освещения журналистами Белтелерадиокомпании станут беспрецендентными в истории нашей страны. Журналисты Агентства теленовостей приступят к работе уже сегодня. Первые сюжеты, снятые нашими корреспондентами из Сочи, смотрите на информационном канале Панорама.
04.02.2014 07:05

До начала главных зимних Игр в Сочи остается 3 дня.

До начала главных зимних Игр в Сочи остается 3 дня. И сегодня в столицу Олимпиады отправились журналисты Белтелерадиокомпании. Комментаторы, корреспонденты, режиссеры, операторы и видеоинженеры - всего 25 человек.


Помимо традиционных прямых трансляций, зрители в Беларуси смогут увидеть самые интересные околоспортивные моменты жизни наших олимпийцев, услышать мнения спортсменов и тренеров - и все это в Дневниках Олимпиады. Они будут выходить ежедневно после информационного канала Панорама на Беларусь 1.


Игры в Сочи с точки зрения их освещения журналистами Белтелерадиокомпании станут беспрецендентными в истории нашей страны. Журналисты Агентства теленовостей приступят к работе уже сегодня. Первые сюжеты, снятые нашими корреспондентами из Сочи, смотрите на информационном канале Панорама.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =