Третья медаль в копилке белорусской сборной на первых Европейских играх

На первых Европейских играх в Баку копилку белорусской сборной пополнил Иосиф Чугошвили. Борец греко-римского стиля в весовой категории до 130 килограммов вчера сумел одолеть грузинского атлета Якоби Каджая 3:0. Бронзовая медаль для нашей сборной стала третьей на турнире. Любопытно, что пока награды Европейских игр завоевывают исключительно борцы греко-римского стиля. Сегодня борцовский турнир на Европейских играх продолжится сражениями в четырех весовых категориях. В борьбу за награды вступят женщины, среди которых и четыре белоруски. В итоге Беларусь поднялась на 12-ю строчку медального рейтинга – в активе белорусов одно серебро и две бронзы. Лидирует Азербайджан с шестью золотыми наградами.
15.06.2015 07:05

На первых Европейских играх в Баку копилку белорусской сборной пополнил Иосиф Чугошвили. Борец греко-римского стиля в весовой категории до 130 килограммов вчера сумел одолеть грузинского атлета Якоби Каджая 3:0. Бронзовая медаль для нашей сборной стала третьей на турнире. Любопытно, что пока награды Европейских игр завоевывают исключительно борцы греко-римского стиля.

Сегодня борцовский турнир на Европейских играх продолжится сражениями в четырех весовых категориях. В борьбу за награды вступят женщины, среди которых и четыре белоруски. В итоге Беларусь поднялась на 12-ю строчку медального рейтинга – в активе белорусов одно серебро и две бронзы. Лидирует Азербайджан с шестью золотыми наградами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =