Третий "Кубок пятого канала" достался команде Белорусской федерации гандбола

Не отстают от атлетов-профессионалов и наши коллеги. Спортивному телеканалу Белтелерадиокомпании уже шесть лет. И свой день рождения он отмечает на спортивной площадке. Совместно с Белорусской федерацией гандбола и клубом СКА журналисты организовали ставший традиционным турнир "Кубок пятого канала", уже третий по счету. В предыдущих соревновались в футболе, баскетболе. На этот раз выбор пал на еще один популярный игровой вид. Так, четыре команды боролись  за трофей. Среди участников легенды белорусского гандбола  Андрей Барбашинский, Константин Шароваров, Андрей Крайнов и многие другие. У руля столичных "армейцев" был, к слову, неувядающий Александр Каршакевич. Главное не победа, а участие. Именно так можно сказать о "Кубке пятого канала". Так, настроение именинникам не подпортило даже четвертое место. Победу же и трофей взяла команда Белорусской федерации гандбола. 
01.11.2019 21:45
Не отстают от атлетов-профессионалов и наши коллеги. Спортивному телеканалу Белтелерадиокомпании уже шесть лет. И свой день рождения он отмечает на спортивной площадке. Совместно с Белорусской федерацией гандбола и клубом СКА журналисты организовали ставший традиционным турнир "Кубок пятого канала", уже третий по счету. В предыдущих соревновались в футболе, баскетболе. На этот раз выбор пал на еще один популярный игровой вид. Так, четыре команды боролись  за трофей. Среди участников легенды белорусского гандбола  Андрей Барбашинский, Константин Шароваров, Андрей Крайнов и многие другие. У руля столичных "армейцев" был, к слову, неувядающий Александр Каршакевич.

Главное не победа, а участие. Именно так можно сказать о "Кубке пятого канала". Так, настроение именинникам не подпортило даже четвертое место. Победу же и трофей взяла команда Белорусской федерации гандбола. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =