Третий день Рождественского турнира: финалисты определятся сегодня

И еще одно тоже рождественское событие: третий игровой день на Международном турнире по хоккею с шайбой среди любителей. Сегодня завершается групповой этап и станут известны финалисты и участники матча за третье место. Стартовали поединки сегодня матчем в группе А между сборной Балкан и командой Объединенных Арабских Эмиратов. Хоккеисты из ОАЭ были сильнее 9:5, вышли на 2-е место в четверке А и рассчитывают сыграть за бронзу. В квартете В максимум на 3-е место могут рассчитывать россияне. В заключительном матче Россия разгромила команду Германии 6:0. К слову, участники турнира благодарят белорусов не только за радушный прием. Центральная встреча в эти минуты начинается на столичной "Чижовка-Арене". На большой площадке белорусы играют со швейцарцами. В 21 час эту встречу в записи покажет телеканал "Беларусь 5". На малой же арене за вторую путевку в финал спорят финны и словаки.  
06.01.2017 19:07

И еще одно тоже рождественское событие: третий игровой день на Международном турнире по хоккею с шайбой среди любителей. Сегодня завершается групповой этап и станут известны финалисты и участники матча за третье место.

Стартовали поединки сегодня матчем в группе А между сборной Балкан и командой Объединенных Арабских Эмиратов. Хоккеисты из ОАЭ были сильнее 9:5, вышли на 2-е место в четверке А и рассчитывают сыграть за бронзу. В квартете В максимум на 3-е место могут рассчитывать россияне. В заключительном матче Россия разгромила команду Германии 6:0. К слову, участники турнира благодарят белорусов не только за радушный прием.

Центральная встреча в эти минуты начинается на столичной "Чижовка-Арене". На большой площадке белорусы играют со швейцарцами. В 21 час эту встречу в записи покажет телеканал "Беларусь 5". На малой же арене за вторую путевку в финал спорят финны и словаки.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =