Третий день чемпионата мира по хоккею в Минске

Третий день чемпионата мира по хоккею в Минске стартовал матчем Франция - Италия. Эти сборные выступают в группе А на Чижовка-Арене. Трехцветные в первой встрече сенсационно обыграли по буллитам канадцев, а итальянцы уступили 0:3 норвежцам. В эти минуты на Минск-Арене встречаются команды Латвии и Германии. Прямая трансляция идет на телеканале Беларусь 5. Напомним, латыши вчера сенсационно одолели финнов, а немцы в первом туре взяли верх над Казахстаном.Сегодня с казахами сыграет наша сборная. Ждем первых очков от белорусов, дуэль начнется в 17:30. Телеканал Беларусь 2 будет вести прямую трансляцию. Также в группе В встретятся россияне и финны. В восьмерке А интересным обещает быть вечернее противостояние Швеции и Чехии. А в 16:45 на лед Чижовка-Арены выйдут сборные Норвегии и Дании.
11.05.2014 15:17

Третий день чемпионата мира по хоккею в Минске стартовал матчем Франция - Италия.

Третий день чемпионата мира по хоккею в Минске стартовал матчем Франция - Италия. Эти сборные выступают в группе А на Чижовка-Арене. Трехцветные в первой встрече сенсационно обыграли по буллитам канадцев, а итальянцы уступили 0:3 норвежцам.
В эти минуты на Минск-Арене встречаются команды Латвии и Германии. Прямая трансляция идет на телеканале Беларусь 5. Напомним, латыши вчера сенсационно одолели финнов, а немцы в первом туре взяли верх над Казахстаном.
Сегодня с казахами сыграет наша сборная. Ждем первых очков от белорусов, дуэль начнется в 17:30. Телеканал Беларусь 2 будет вести прямую трансляцию. Также в группе В встретятся россияне и финны. В восьмерке А интересным обещает быть вечернее противостояние Швеции и Чехии. А в 16:45 на лед Чижовка-Арены выйдут сборные Норвегии и Дании.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =