Третий день чемпионата мира по футболу стартовал матчем между сборными Франции и Австралии

Третий день чемпионата мира по футболу стартовал сегодня в Казани матчем между сборными Франции и Австралии. Первый тайм завершился без голов, а во второй половине вице-чемпионы Европы открыли счет с пенальти, который арбитр назначил, воспользовавшись системой видеоповторов. Автором мяча стал Антуан Гризман, а через три минуты 11-метровый пробивали уже австралийцы. Майкл Единак восстановил паритет - 1:1. Победу же французской команде на 81-й минуте принес Поль Погба - 2:1. Итак, прямая трансляция второго матча этого квартета C между сборными Перу и Дании начнется на "Беларусь 5" в 18:50. В группе D финалисты прошлого чемпионата мира - аргентинцы - сыграют против дебютантов текущего мундиаля - исландцев. Еще одно противостояние дня - хорваты встретятся с нигерийцами. А самый результативный матч по итогам двух дней чемпионата мира - в исполнении испанцев и португальцев. Накануне эти сборные разошлись миром - 3:3. Команда Португалии дважды в матче выходила вперед, но во втором тайме это удалось сделать уже испанцам. А за две минуты до окончания основного времени матча свое слово вновь сказал лучший игрок матча Криштиану Роналду, который восстановил равновесие в счете, забив свой третий гол. Отметим, Роналду после хет-трика возглавляет список бомбардиров, а команды зарабатывают по одному баллу в свою копилку.
16.06.2018 15:04

Третий день чемпионата мира по футболу стартовал сегодня в Казани матчем между сборными Франции и Австралии. Первый тайм завершился без голов, а во второй половине вице-чемпионы Европы открыли счет с пенальти, который арбитр назначил, воспользовавшись системой видеоповторов. Автором мяча стал Антуан Гризман, а через три минуты 11-метровый пробивали уже австралийцы. Майкл Единак восстановил паритет - 1:1. Победу же французской команде на 81-й минуте принес Поль Погба - 2:1.

Итак, прямая трансляция второго матча этого квартета C между сборными Перу и Дании начнется на "Беларусь 5" в 18:50. В группе D финалисты прошлого чемпионата мира - аргентинцы - сыграют против дебютантов текущего мундиаля - исландцев. Еще одно противостояние дня - хорваты встретятся с нигерийцами.

А самый результативный матч по итогам двух дней чемпионата мира - в исполнении испанцев и португальцев. Накануне эти сборные разошлись миром - 3:3. Команда Португалии дважды в матче выходила вперед, но во втором тайме это удалось сделать уже испанцам. А за две минуты до окончания основного времени матча свое слово вновь сказал лучший игрок матча Криштиану Роналду, который восстановил равновесие в счете, забив свой третий гол. Отметим, Роналду после хет-трика возглавляет список бомбардиров, а команды зарабатывают по одному баллу в свою копилку.