Изменения в тренерском штабе сборной Беларуси по биатлону

Женской командой будут руководить Олег Рыженков и австрийский специалист Райнхард Гесвайнер, который на протяжении восьми лет возглавлял сборную Австрии по биатлону. Он личный тренер олимпийских призеров Доминика Ландертингера и Кристофа Зумана. Олег Рыженков до этого успешно тренировал нашу мужскую команду, и по итогам прошедшего сезона белорусские биатлонисты впервые за 11 лет попали в десятку сильнейших сборных мира.  Новенькая в женской сборной по биатлону После ухода Олега Рыженкова в женскую сборную мужской будут руководить российский специалист Андрей Падин и белорусский Роман Синиченко. Составы команд не претерпят существенных изменений, разве что к женской примкнет перспективная юниорка Алина Пильчук. 4 мая национальная сборная выйдет из отпуска и начнет планомерную подготовку к новому сезону.
30.04.2020 12:17
Женской командой будут руководить Олег Рыженков и австрийский специалист Райнхард Гесвайнер, который на протяжении восьми лет возглавлял сборную Австрии по биатлону. Он личный тренер олимпийских призеров Доминика Ландертингера и Кристофа Зумана. Олег Рыженков до этого успешно тренировал нашу мужскую команду, и по итогам прошедшего сезона белорусские биатлонисты впервые за 11 лет попали в десятку сильнейших сборных мира. 

Новенькая в женской сборной по биатлону

После ухода Олега Рыженкова в женскую сборную мужской будут руководить российский специалист Андрей Падин и белорусский Роман Синиченко. Составы команд не претерпят существенных изменений, разве что к женской примкнет перспективная юниорка Алина Пильчук. 4 мая национальная сборная выйдет из отпуска и начнет планомерную подготовку к новому сезону.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =