Тремя матчами сегодня продолжится пятый тур чемпионата Беларуси по футболу

Два из них в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5". Бронзовый призер прошлого розыгрыша "Динамо" в Минске примет гродненский "Неман". Столичные идут в нынешнем первенстве третьими, гости - на 7-ой позиции. Прямая трансляция начнется в 18:40 на спортивном канале.  А в 20:40 - противостояние в Борисове. Чемпион БАТЭ играет с футбольным клубом "Минск". “Горожане” пока не знают поражений, как и побед. Все матчи сыграны вничью, а "желто-синие" в третьем туре уступили брестскому "Динамо".  Откроет же программу игрового дня встреча "Витебск" - "Слуцк".
26.04.2019 07:17

Два из них в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5". Бронзовый призер прошлого розыгрыша "Динамо" в Минске примет гродненский "Неман". Столичные идут в нынешнем первенстве третьими, гости - на 7-ой позиции. Прямая трансляция начнется в 18:40 на спортивном канале. 

А в 20:40 - противостояние в Борисове. Чемпион БАТЭ играет с футбольным клубом "Минск". “Горожане” пока не знают поражений, как и побед. Все матчи сыграны вничью, а "желто-синие" в третьем туре уступили брестскому "Динамо". 

Откроет же программу игрового дня встреча "Витебск" - "Слуцк".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =