Трехкратному олимпийскому чемпиону Александру Медведю - 80 лет

Сегодня юбилей празднует прославленный борец вольного стиля, победитель Игр в Токио, Мехико и Мюнхене - Александр Медведь. Легенду чествовали в городской ратуше. С юбилеем олимпийского чемпиона поздравил и Президент Беларуси Александр Лукашенко. Специально в Минск прилетели прославленные борцы. Например, трехкратный олимпийский чемпион, Герой России и депутат Госдумы - Александр Карелин. Юбиляр получил медаль Национального олимпийского комитета за выдающиеся заслуги, почетную награду Международного олимпийского комитета за вклад в развитие олимпизма. И поздравительный адрес от президента МОК Томаса Баха. Напомним, во Дворце спорта проходит традиционный международный турнир на призы Александра Медведя. Завтра в 9 утра начнутся предварительные схватки, в 15:30 - финалы. Вход свободный.
16.09.2017 21:33

Сегодня юбилей празднует прославленный борец вольного стиля, победитель Игр в Токио, Мехико и Мюнхене - Александр Медведь.

Легенду чествовали в городской ратуше. С юбилеем олимпийского чемпиона поздравил и Президент Беларуси Александр Лукашенко. Специально в Минск прилетели прославленные борцы. Например, трехкратный олимпийский чемпион, Герой России и депутат Госдумы - Александр Карелин. Юбиляр получил медаль Национального олимпийского комитета за выдающиеся заслуги, почетную награду Международного олимпийского комитета за вклад в развитие олимпизма. И поздравительный адрес от президента МОК Томаса Баха.

Напомним, во Дворце спорта проходит традиционный международный турнир на призы Александра Медведя. Завтра в 9 утра начнутся предварительные схватки, в 15:30 - финалы. Вход свободный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =