Трансляцию игры Россия - Швеция смотрите на телеканале Беларусь 2

Битва за выход в финал началась. Чемпионат мира по хоккею в Минске подошел к своей кульминации. Совсем немного и мы узнаем, кто станет финалистом. Стоит отметить, что четыре вышедшие в полуфинал сборные (это Чехия, Финляндия, Россия и Швеция) по очереди выигрывали последние четыре чемпионата мира. Итак, в эти минуты на льду Минск-Арены встречаются команды России и Швеции. Легкой игры никто не ждет. Болельщики сегодня не сомневаются в победе своей команды.А во втором полуфинале сегодня играют Чехия и Финляндия. Начало встречи в 18:45. Напомним, прямую трансляцию матчей ведут телеканалы Беларусь 2 и Беларусь 5.
24.05.2014 15:05

Битва за выход в финал началась.


Битва за выход в финал началась. Чемпионат мира по хоккею в Минске подошел к своей кульминации. Совсем немного и мы узнаем, кто станет финалистом. Стоит отметить, что четыре вышедшие в полуфинал сборные (это Чехия, Финляндия, Россия и Швеция) по очереди выигрывали последние четыре чемпионата мира. Итак, в эти минуты на льду Минск-Арены встречаются команды России и Швеции. Легкой игры никто не ждет. Болельщики сегодня не сомневаются в победе своей команды.


А во втором полуфинале сегодня играют Чехия и Финляндия. Начало встречи в 18:45. Напомним, прямую трансляцию матчей ведут телеканалы Беларусь 2 и Беларусь 5.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =