Товарищеский матч сборной Беларуси против сборной Казахстана пройдет завтра в Молодечно

Ворота национальной сборной Беларуси по хоккею в первом товарищеском матче с командой Казахстана будет защищать Виталий Трус. На следующий день на последнем рубеже сыграет Михаил Карнаухов. Об этом рассказал главный тренер белорусской команды Дэйв Льюис. На декабрьский сбор коуч вызвал 27 игроков. Большинство - представители Экстралиги. Дэйв Льюис, главный тренер сборной Беларуси по хоккею: "Цель остается прежней - просмотр новых хоккеистов. Ведь мне известно, как может играть Павлович, например, или Хенкель. Они получать время в грядущих матчах, но основной упор будем делать на просмотр молодежи. Если я не ошибаюсь, сейчас у нас 10 новых спортсменов по сравнению с тем составом, что был на прошлой международной паузе. Безусловно, мы рассчитываем на победу в этих встречах". Первый товарищеский матч против Казахстана пройдет завтра в Молодечно. Начало в 19:00. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал "Беларусь 5" на странице www.tvr.by/televidenie/belarus-5/. В субботу игра на "Чижовка-Арене" стартует в 18 часов (трансляция там же).
14.12.2017 19:19

Ворота национальной сборной Беларуси по хоккею в первом товарищеском матче с командой Казахстана будет защищать Виталий Трус. На следующий день на последнем рубеже сыграет Михаил Карнаухов. Об этом рассказал главный тренер белорусской команды Дэйв Льюис. На декабрьский сбор коуч вызвал 27 игроков. Большинство - представители Экстралиги.

Дэйв Льюис, главный тренер сборной Беларуси по хоккею: "Цель остается прежней - просмотр новых хоккеистов. Ведь мне известно, как может играть Павлович, например, или Хенкель. Они получать время в грядущих матчах, но основной упор будем делать на просмотр молодежи. Если я не ошибаюсь, сейчас у нас 10 новых спортсменов по сравнению с тем составом, что был на прошлой международной паузе. Безусловно, мы рассчитываем на победу в этих встречах".

Первый товарищеский матч против Казахстана пройдет завтра в Молодечно. Начало в 19:00. Прямую трансляцию встречи будет вести телеканал "Беларусь 5" на странице www.tvr.by/televidenie/belarus-5/. В субботу игра на "Чижовка-Арене" стартует в 18 часов (трансляция там же).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =