Товарищеский матч Беларусь - Франция завершился со счетом 4:0

Вчера вечером Президент вместе со всей страной наблюдал за триумфом белорусов на льду Минск-Арены. Наша сборная всухую разделалась с командой Франции. Товарищеский матч завершился со счетом 4:0, поэтому в отличном настроении белорусские хоккеисты уже завтра отправятся в Данию на олимпийскую квалификацию к Играм в Сочи, где тоже никак нельзя проиграть.Проиграть команда действительно не могла. Матч, не имевший никакого значения с точки зрения результата, был важен в первую очередь в плане психологии. Первое, что получилось, - действия в большинстве. С этим компонентом у нас обычно были проблемы, поэтому три гола из четырех, добытые при игре в неравных составах, - хороший результат.Говорить сейчас, что за короткий отрезок времени Андрею Скабелке удалось создать боеспособную команду, нельзя. Даже несмотря на итоговые 4:0. В Дании будет намного сложнее.февраля команда улетает в Данию, а уже 7-го проведет первый матч против Словении. Затем предстоят поединки против Украины и хозяев турнира. Путевку на Олимпиаду в Сочи, напомним, получит лишь победитель квартета. 
05.02.2013 07:30
Вчера вечером Президент вместе со всей страной наблюдал за триумфом белорусов на льду Минск-Арены. Наша сборная всухую разделалась с командой Франции. Товарищеский матч завершился со счетом 4:0, поэтому в отличном настроении белорусские хоккеисты уже завтра отправятся в Данию на олимпийскую квалификацию к Играм в Сочи, где тоже никак нельзя проиграть.

Проиграть команда действительно не могла. Матч, не имевший никакого значения с точки зрения результата, был важен в первую очередь в плане психологии.
Первое, что получилось, - действия в большинстве. С этим компонентом у нас обычно были проблемы, поэтому три гола из четырех, добытые при игре в неравных составах, - хороший результат.

Говорить сейчас, что за короткий отрезок времени Андрею Скабелке удалось создать боеспособную команду, нельзя. Даже несмотря на итоговые 4:0. В Дании будет намного сложнее.

февраля команда улетает в Данию, а уже 7-го проведет первый матч против Словении. Затем предстоят поединки против Украины и хозяев турнира. Путевку на Олимпиаду в Сочи, напомним, получит лишь победитель квартета.

 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =