"Тоттенхэм" отпраздновал победу над "Манчестер Сити"

Матч первого четвертьфинала Лиги чемпионов в Лондоне завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. А "Ливерпуль" на поле родного "Энфилд Роуд" обыграл "Порту" - 2:0. Сегодня пройдут еще два поединка. Первый - между "Аяксом" и "Ювентусом" - пройдет в Амстердаме.  Параллельно "Манчестер Юнайтед" примет "Барселону". Телеканал "Беларусь 5" в прямом эфире покажет именно эту встречу. Начало  трансляции в 21:55. Обзоры всех матчей Лиги чемпионов доступны на нашем сайте
10.04.2019 08:09

Матч первого четвертьфинала Лиги чемпионов в Лондоне завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. А "Ливерпуль" на поле родного "Энфилд Роуд" обыграл "Порту" - 2:0. Сегодня пройдут еще два поединка. Первый - между "Аяксом" и "Ювентусом" - пройдет в Амстердаме.

Параллельно "Манчестер Юнайтед" примет "Барселону". Телеканал "Беларусь 5" в прямом эфире покажет именно эту встречу. Начало  трансляции в 21:55.