Торжественная церемония открытия "Снежного снайпера" начнется в 11 часов

На 9 по счету «Снежном снайпере» определится, кто в этом году лучше всех стреляет и бежит по лыжне. В финальных состязаниях на призы Президентского спортивного клуба принимают участие 196 ребят, которые прошли отбор из более 60 тысяч своих сверстников. Торжественная церемония открытия «Снежного снайпера» начнется в 11 часов на лыжероллерной трассе, после чего пройдут соревнования по лыжным гонкам.  Отметим, недавняя участница чемпионата мира среди юниоров и юношей Кристина Мазурина была победительницей «Снежного снайпера».
05.03.2015 07:13

На 9 по счету «Снежном снайпере» определится, кто в этом году лучше всех стреляет и бежит по лыжне. В финальных состязаниях на призы Президентского спортивного клуба принимают участие 196 ребят, которые прошли отбор из более 60 тысяч своих сверстников. Торжественная церемония открытия «Снежного снайпера» начнется в 11 часов на лыжероллерной трассе, после чего пройдут соревнования по лыжным гонкам. 

Отметим, недавняя участница чемпионата мира среди юниоров и юношей Кристина Мазурина была победительницей «Снежного снайпера».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =