Теннисистка Александра Саснович в основной сетке турнира серии WTA-500 в Берлине

Александра Саснович в основной сетке турнира серии WTA-500 в Берлине! После того как первая ракетка мира Ига Швентек и третья Паула Бадоса отказались от участия, 36-я в планетарном табеле белоруска автоматически оказалась в числе 32-х участниц первого раунда. Соревнования пройдут с 13 по 19 июня, призовой фонд составит 757 тысяч долларов.  Виктория Азаренко с этого турнира ранее снялась, Арина же Соболенко направится в столицу Германии из Хертогенбоса, где сегодня сыграет в четвертьфинале. Читайте также: Илья Ивашко вышел в четвертьфинал турнира серии ATP в Нидерландах Спортивно-культурный фестиваль "Вытокі" принимает Столинский район Спортивный праздник "Молодые атлеты Спешиал Олимпикс" прошел в Молодечно
10.06.2022 12:45

Александра Саснович в основной сетке турнира серии WTA-500 в Берлине! После того как первая ракетка мира Ига Швентек и третья Паула Бадоса отказались от участия, 36-я в планетарном табеле белоруска автоматически оказалась в числе 32-х участниц первого раунда. Соревнования пройдут с 13 по 19 июня, призовой фонд составит 757 тысяч долларов. 

Виктория Азаренко с этого турнира ранее снялась, Арина же Соболенко направится в столицу Германии из Хертогенбоса, где сегодня сыграет в четвертьфинале.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =