Новости спорта

Татьяна Холодович и Анна Малыщик взяли золото на Кубке Европы в Словакии! Поздравляем!

Сегодняшняя суббота получилась золотой для Беларуси. И все благодаря нашим легкоатлетам. Просто триумфально выступили на Кубке Европы по метаниям в Словакии наши Татьяна Холодович и Анна Малыщик. Копьеметательница Татьяна (чемпионка Европы 2016-го), проявив характер, в заключительной попытке вырвала первое место. Ее результат - 65,89. Победную серию продолжила наша Анна в метании молота. Причем с этого дня именно на результаты наших девушек будут равняться все спортсмены. У них лучшие цифры сезона в мире. Еще две медали нашей стране принесла молодежь. Копьеметатель Алексей Котковец стал лучшим в своей возрастной категории, обновив молодежный рекорд Беларуси. Бронза у Александра Шимановича в метании молота. Белорус с личным рекордом стал третьим. Поздравляем наших земляков! В общем медальном зачете мы  лидируем. Напомним, Кубок Европы в Словакии завершится завтра.
9 Марта 2019
Сегодняшняя суббота получилась золотой для Беларуси. И все благодаря нашим легкоатлетам. Просто триумфально выступили на Кубке Европы по метаниям в Словакии наши Татьяна Холодович и Анна Малыщик.

Копьеметательница Татьяна (чемпионка Европы 2016-го), проявив характер, в заключительной попытке вырвала первое место. Ее результат - 65,89.

Победную серию продолжила наша Анна в метании молота. Причем с этого дня именно на результаты наших девушек будут равняться все спортсмены. У них лучшие цифры сезона в мире.

Еще две медали нашей стране принесла молодежь. Копьеметатель Алексей Котковец стал лучшим в своей возрастной категории, обновив молодежный рекорд Беларуси. Бронза у Александра Шимановича в метании молота. Белорус с личным рекордом стал третьим. Поздравляем наших земляков! В общем медальном зачете мы  лидируем. Напомним, Кубок Европы в Словакии завершится завтра.

Подписывайтесь на наш канал в "Яндекс.Дзен", чтобы быть в курсе последних событий в Беларуси и мире