Ш.Тарпищев: У сборной Беларуси отличные шансы завоевать Кубок Федерации

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей подчеркнул, что у сборной Беларуси отличные шансы завоевать Кубок Федерации несмотря на то, что американки в рейтинге ВТА гораздо выше расположены, нежели хозяйки кортов. Все дело в психологии и мотивации. Почему теннис называют шахматами дипломатов и первых лиц государств, из-за чего он набрал такую популярность в мире, возможно ли в Минске провести турнир WTA или ATP? Ответы - в развернутой беседе с Шамилем Тарпищевым. Следите за анонсом "Актуального интервью" в программе нашего канала.
11.11.2017 21:10

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей подчеркнул, что у сборной Беларуси отличные шансы завоевать Кубок Федерации несмотря на то, что американки в рейтинге ВТА гораздо выше расположены, нежели хозяйки кортов. Все дело в психологии и мотивации.

Почему теннис называют шахматами дипломатов и первых лиц государств, из-за чего он набрал такую популярность в мире, возможно ли в Минске провести турнир WTA или ATP? Ответы - в развернутой беседе с Шамилем Тарпищевым. Следите за анонсом "Актуального интервью" в программе нашего канала.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =