Свежий воздух и гора - наши лучшие друзья. Все больше появляется поклонников экстремальных зимних видов спорта.

Свежий воздух и гора - наши лучшие друзья. Все больше появляется поклонников экстремальных зимних видов спорта. При этом теперь за яркими впечатлениями, здоровьем и хорошим настроением не обязательно ехать в ту же Чехию. Все необходимое - снег, свежий воздух и качественный сервис совсем рядом с Минском.Рассказывает Алина Пищик: Огромное количество снега, свежий воздух и ни с чем несравнимые эмоции от занятий любимыми видами зимнего спорта. Каждый день, начиная с 7 часов вечера, Силичи превращаются в настоящий город поклонников здорового образа жизни. Уставшие за день минчане и жители близлежащих деревень здесь обретают второе дыхание, улучшают навыки катания и, преодолевая страх, впервые становятся на лыжи и сноуборд, пробуя покорить склоны горнолыжного комплекса.Когда на большой скорости всякие горки объезжаешь, такой адреналин после рабочего дня, очень классно расслабляешься, весело также с друзьями пообщатьсяПосле такого воздуха легко себя чувствуешь, мышцы работают, да и, вообще, для закаливания лучше, чем сидеть просто дома. Возвращаешься в прекрасном настроении.За доступным и достойным отдыхом на белорусские горнолыжные курорты все чаще ездят гости из ближнего зарубежья. Москвич Виталий Валентинович с дочкой в Беларуси впервые. Друзья порекомендовали Силичи. Вот и приехали в разведку на 5 дней. С утра москвичи знакомятся с местными достопримечательностями, все вечера посвящают исключительно спорту(Виталий Лагутин, лыжник-любитель, Москва)(Евгения Лагутина, сноубордист-любитель, Москва)
18.01.2008 15:15
Свежий воздух и гора - наши лучшие друзья. Все больше появляется поклонников экстремальных зимних видов спорта. При этом теперь за яркими впечатлениями, здоровьем и хорошим настроением не обязательно ехать в ту же Чехию. Все необходимое - снег, свежий воздух и качественный сервис совсем рядом с Минском.

Рассказывает
Алина Пищик:
 Огромное количество снега, свежий воздух и ни с чем несравнимые эмоции от занятий любимыми видами зимнего спорта. Каждый день, начиная с 7 часов вечера, Силичи превращаются в настоящий город поклонников здорового образа жизни. Уставшие за день минчане и жители близлежащих деревень здесь обретают второе дыхание, улучшают навыки катания и, преодолевая страх, впервые становятся на лыжи и сноуборд, пробуя покорить склоны горнолыжного комплекса.
Когда на большой скорости всякие горки объезжаешь, такой адреналин после рабочего дня, очень классно расслабляешься, весело также с друзьями пообщаться
После такого воздуха легко себя чувствуешь, мышцы работают, да и, вообще, для закаливания лучше, чем сидеть просто дома. Возвращаешься в прекрасном настроении.
За доступным и достойным отдыхом на белорусские горнолыжные курорты все чаще ездят гости из ближнего зарубежья. Москвич Виталий Валентинович с дочкой в Беларуси впервые. Друзья порекомендовали Силичи. Вот и приехали в разведку на 5 дней. С утра москвичи знакомятся с местными достопримечательностями, все вечера посвящают исключительно спорту
(Виталий Лагутин, лыжник-любитель, Москва)
(Евгения Лагутина, сноубордист-любитель, Москва)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =