Светлана Куделич лидирует по итогам квалификации в беге с барьерами на 3000 метров

Сегодня Цюрихе (Швейцария) белорусская легкоатлетка выиграла как свой забег, так и возглавила общий зачет. Время - 9 минут, 46,89 секунды. Финал в этой дисциплине пройдет в воскресенье, в заключительный день чемпионата Европы.После пяти упражнений в семиборье Екатерина Нецветаева опустилась на 16 место, а Яна Максимова - на 17. Кроме того, по результатам утренней сессии сразу три белорусские спортсменки вышли в финал соревнований в толкании ядра. Это Алена Дубицкая, Алена Копец и Юлия Леонтюк.
15.08.2014 15:13

Сегодня Цюрихе (Швейцария) белорусская легкоатлетка выиграла как свой забег, так и возглавила общий зачет.

Сегодня Цюрихе (Швейцария) белорусская легкоатлетка выиграла как свой забег, так и возглавила общий зачет. Время - 9 минут, 46,89 секунды. Финал в этой дисциплине пройдет в воскресенье, в заключительный день чемпионата Европы.

После пяти упражнений в семиборье Екатерина Нецветаева опустилась на 16 место, а Яна Максимова - на 17. Кроме того, по результатам утренней сессии сразу три белорусские спортсменки вышли в финал соревнований в толкании ядра. Это Алена Дубицкая, Алена Копец и Юлия Леонтюк.