Судьба минского "Динамо" сейчас решается на стадионе "Трактор"

Играть ли минскому "Динамо" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы? Судьба путевки в следующую стадию второго по значимости футбольного клубного турнира континента решается в эти минуты на стадионе "Трактор". В первом матче в Македонии "Динамо" сыграло вничью 1:1 с местными "Работничками". В ответном поединке минчане забили уже в первом тайме. На 21-й минуте отличился Нойок. Сейчас идет второй тайм. Прямую трансляцию встречи ведет телеканал "Беларусь 5". Последние минуты столичного поединка будут показаны в режиме переклички. В 19:30 начнется встреча брестского "Динамо" и австрийского "Альтаха". Первый матч этих команд на аналогичной стадии турнира также завершился с ничейным счетом 1:1.
20.07.2017 19:17

Играть ли минскому "Динамо" в третьем квалификационном раунде Лиги Европы? Судьба путевки в следующую стадию второго по значимости футбольного клубного турнира континента решается в эти минуты на стадионе "Трактор". В первом матче в Македонии "Динамо" сыграло вничью 1:1 с местными "Работничками". В ответном поединке минчане забили уже в первом тайме. На 21-й минуте отличился Нойок. Сейчас идет второй тайм.

Прямую трансляцию встречи ведет телеканал "Беларусь 5". Последние минуты столичного поединка будут показаны в режиме переклички. В 19:30 начнется встреча брестского "Динамо" и австрийского "Альтаха". Первый матч этих команд на аналогичной стадии турнира также завершился с ничейным счетом 1:1.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =