Студенческий чемпионат мира по тайскому боксу может пройти в Минске

Заявка подана на проведение первенства в 2016 или 2017 годах. Об этом заявили на пресс-конференции в Национальном олимпийском комитете. И подвели итоги первого чемпионата мира среди студентов, который прошел в Бангкоке весной этого года. И Королевского кубка мира по муай тай - он завершился в августе также в столице Таиланда. Белорусская сборная заняла третье итоговое место и завоевала 20 медалей, в том числе 7 золотых. Напомним, Королевский чемпионат мира по тайскому боксу прошел в Бангкоке в августе. В соревнованиях приняли участие более ста стран и двух тысяч спортсменов. Лучшим бойцом турнира признан воспитанник минского клуба «Шок» Андрей Герасимчук, который завоевал золотую медаль.
05.09.2015 12:06

Заявка подана на проведение первенства в 2016 или 2017 годах. Об этом заявили на пресс-конференции в Национальном олимпийском комитете. И подвели итоги первого чемпионата мира среди студентов, который прошел в Бангкоке весной этого года. И Королевского кубка мира по муай тай - он завершился в августе также в столице Таиланда. Белорусская сборная заняла третье итоговое место и завоевала 20 медалей, в том числе 7 золотых.

Напомним, Королевский чемпионат мира по тайскому боксу прошел в Бангкоке в августе. В соревнованиях приняли участие более ста стран и двух тысяч спортсменов. Лучшим бойцом турнира признан воспитанник минского клуба «Шок» Андрей Герасимчук, который завоевал золотую медаль.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =