Стопроцентный результат в гребле: все 9 экипажей в финале

Белорусские спортсмены успешно стартовали  в соревнованиях по гребле  на байдарках и каноэ  в Заславле. По итогам  предварительных  заездов напрямую пробиться в финал не получилось у Олега Юрени  в байдарке-одиночке на тысячу метров. Но в итоге и он  пробился  в решающем заезде. Таким образом  Юреня  присоединился еще к восьми  экипажам, которые  готовятся  побороться за медали в своих  дисциплинах. Погода сегодня  сопутствовала  хорошим результатам, а гости довольны не только солнцем, но и организацией соревнований.  Уже завтра и послезавтра  гребцы разыграют  16 комплектов  медалей. Задача белорусской команды -  взять пять наград. Но судя по  первым  результатам, одна из сильнейших команд страны может  рассчитывать  на большее.
25.06.2019 19:15

Белорусские спортсмены успешно стартовали  в соревнованиях по гребле  на байдарках и каноэ  в Заславле. По итогам  предварительных  заездов напрямую пробиться в финал не получилось у Олега Юрени  в байдарке-одиночке на тысячу метров. Но в итоге и он  пробился  в решающем заезде. Таким образом  Юреня  присоединился еще к восьми  экипажам, которые  готовятся  побороться за медали в своих  дисциплинах. Погода сегодня  сопутствовала  хорошим результатам, а гости довольны не только солнцем, но и организацией соревнований. 

Уже завтра и послезавтра  гребцы разыграют  16 комплектов  медалей. Задача белорусской команды -  взять пять наград. Но судя по  первым  результатам, одна из сильнейших команд страны может  рассчитывать  на большее.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =