Столичное "Динамо" побеждает "Ислочь" в 9-ом туре чемпионата страны по футболу

Столичное "Динамо" 1:0 побеждает "Ислочь" в девятом туре чемпионата страны по футболу и выходит на промежуточное девятое место. Единственный гол в поединке забил Иван Бахар с передачи Алексея Риоса. В Бобруйске аутсайдер чемпионата "Белшина" поделила очки с "Витебском" 1:1. На точный удар Глебко ответил Кариока, красно-черные пока продолжают оставаться на дне турнирной таблицы. Всего на один балл "Белшину" опережают "Смолевичи". Дружина Александра Бразевича накануне в заключительной игре тура сыграла вничью с "Рухом" на выезде 0:0. Резюмируя итоги тура констатируем - БАТЭ вышел в единоличные лидеры - у команды Кирилла Альшевского 19 баллов. Обзоры всех матчей чемпионата Беларуси по футболу смотрите на нашем сайте.
18.05.2020 11:50
Столичное "Динамо" 1:0 побеждает "Ислочь" в девятом туре чемпионата страны по футболу и выходит на промежуточное девятое место. Единственный гол в поединке забил Иван Бахар с передачи Алексея Риоса.

В Бобруйске аутсайдер чемпионата "Белшина" поделила очки с "Витебском" 1:1. На точный удар Глебко ответил Кариока, красно-черные пока продолжают оставаться на дне турнирной таблицы.

Всего на один балл "Белшину" опережают "Смолевичи". Дружина Александра Бразевича накануне в заключительной игре тура сыграла вничью с "Рухом" на выезде 0:0.

Резюмируя итоги тура констатируем - БАТЭ вышел в единоличные лидеры - у команды Кирилла Альшевского 19 баллов.

Обзоры всех матчей чемпионата Беларуси по футболу смотрите на нашем сайте.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =