Столичная "Юность" с победы стартовала в первом матче нового сезона хоккейной Экстралиги

Столичный клуб в Солигорске победил местный "Шахтер" 4:2 . Решающую шайбу забросил Александр Кулаков. А вот для солигорского клуба это поражение стало первым в чемпионате. Главный тренер "Юности", несмотря на победу, остался недоволен игрой своих хоккеистов во втором периоде. Следующие поединки "Шахтера" и "Юности" пройдут завтра в гостях. "Горняки" встретятся в Гомеле с одноименной местной командой. Отметим, именно "Гомель" пока занимает первое место в турнирной таблице, а вот соперник минчан - жлобинский "Металлург", который пока находится на шестой позиции.
12.09.2018 15:23

Столичный клуб в Солигорске победил местный "Шахтер" 4:2 . Решающую шайбу забросил Александр Кулаков. А вот для солигорского клуба это поражение стало первым в чемпионате.

Главный тренер "Юности", несмотря на победу, остался недоволен игрой своих хоккеистов во втором периоде.

Следующие поединки "Шахтера" и "Юности" пройдут завтра в гостях. "Горняки" встретятся в Гомеле с одноименной местной командой. Отметим, именно "Гомель" пока занимает первое место в турнирной таблице, а вот соперник минчан - жлобинский "Металлург", который пока находится на шестой позиции.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =