Столичная команда "Прометей" - победитель Национальной лиги по баскетболу в номинации - "Элита"

Столичная команда "Прометей" - победитель Национальной лиги по баскетболу три на три в самой престижной номинации – «Элита»! Финал турнира прошел в Минске на "Палова-Арене". Вид спорта с этого года уже олимпийский и точно будет представлен на Олимпиаде в Токио. Собственно, как и в Минске в 2019 во время проведения в Беларуси вторых Европейских игр. Сегодня площадки для этого вида баскетбола, кроме Минска, есть и в Витебске. В ближайшее время появятся в Гомеле и Гродно. В перспективе баскетбол три на три должен прийти в каждый областной центр.
11.09.2017 07:08

Столичная команда "Прометей" - победитель Национальной лиги по баскетболу три на три в самой престижной номинации – «Элита»! Финал турнира прошел в Минске на "Палова-Арене". Вид спорта с этого года уже олимпийский и точно будет представлен на Олимпиаде в Токио. Собственно, как и в Минске в 2019 во время проведения в Беларуси вторых Европейских игр.

Сегодня площадки для этого вида баскетбола, кроме Минска, есть и в Витебске. В ближайшее время появятся в Гомеле и Гродно. В перспективе баскетбол три на три должен прийти в каждый областной центр.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =