Стать автором официального талисмана Европейских игр в Минске может каждый желающий

Конкурс на разработку талисмана уже открыт и продолжится до ноября. Новый символ Игр должен стать одним целым с уже разработанными лозунгом и логотипом. Официальным девизом II Евроигр будет высказывание - "Время ярких побед". А на логотипе будет отражен фольклорный символ Беларуси - цветок папоротника. Напомним, ярким символом I Европейских игр в Баку стал гранат. Свои варианты талисмана можно присылать на почту Министерства информации. II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года. Главные спортивные локации - стадион "Динамо", "Минск-Арена" и "Чижовка-Арена", Дворец спорта "Уручье". 11 с 16 видов спорта будут квалификационными на Олимпиаду-2020. Ожидается, что в Минск приедут около 4 тысяч спортсменов.
24.07.2017 15:34
Конкурс на разработку талисмана уже открыт и продолжится до ноября. Новый символ Игр должен стать одним целым с уже разработанными лозунгом и логотипом. Официальным девизом II Евроигр будет высказывание - "Время ярких побед". А на логотипе будет отражен фольклорный символ Беларуси - цветок папоротника. Напомним, ярким символом I Европейских игр в Баку стал гранат. Свои варианты талисмана можно присылать на почту Министерства информации.

II Европейские игры пройдут в Минске с 21 по 30 июня 2019 года. Главные спортивные локации - стадион "Динамо", "Минск-Арена" и "Чижовка-Арена", Дворец спорта "Уручье". 11 с 16 видов спорта будут квалификационными на Олимпиаду-2020. Ожидается, что в Минск приедут около 4 тысяч спортсменов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =