Стартовало голосование за лучший талисман чемпионата мира по хоккею - 2021

Внести свой вклад в выбор талисмана чемпионата мира по хоккею может каждый болельщик. Накануне стартовало голосование за лучшую идею. Набравшая наибольшее число голосов работа получит специальный приз зрительских симпатий. Свои варианты присылали как профессиональные художники, так и обычные любители хоккея. Из более чем 100 заявок от представителей Беларуси и Латвии были отобраны 32 работы. Из их числа звездное жюри и определит главный символ предстоящего чемпионата.  Свой голос за один из талисманов можно отдать в официальных аккаунтах Федерации хоккея. Напомним, чемпионат мира пройдет в Минске и Риге с 7 по 23 мая в 2021 году.
16.01.2020 12:16
Внести свой вклад в выбор талисмана чемпионата мира по хоккею может каждый болельщик. Накануне стартовало голосование за лучшую идею. Набравшая наибольшее число голосов работа получит специальный приз зрительских симпатий. Свои варианты присылали как профессиональные художники, так и обычные любители хоккея. Из более чем 100 заявок от представителей Беларуси и Латвии были отобраны 32 работы. Из их числа звездное жюри и определит главный символ предстоящего чемпионата. 

Свой голос за один из талисманов можно отдать в официальных аккаунтах Федерации хоккея. Напомним, чемпионат мира пройдет в Минске и Риге с 7 по 23 мая в 2021 году.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =