Стартовала соревновательная программа второго дня легкоатлетического противостояния Европа - США

На минском стадионе "Динамо"  стартовала соревновательная программа второго дня легкоатлетического противостояния Европа - США. Восемь белорусов сегодня выступят в составе команды континента.  За кого будем болеть, знает мой коллега Андрей Козлов.  8 белорусов сегодня выступят за сборную Европы Татьяна, как и обещал, мы не завершили здесь свою работу. И даже напротив,   только сейчас на «Динамо» начинаются самые горячие минуты. Ведь вопросов относительно победителя уникальной матчевой встречи по легкой атлетике масса. Кто же будет лучшим? Либо сборная Европы, в составе которой звезды белорусской легкой атлетики, и которая пока выигрывает по очкам у сборной США, либо американские спортсмены, которые в беговых дисциплинах безусловные топы. Но точно от проведения исторического матча выиграла страна-организатор. Об имиджевой стороне мы сегодня распросили председателя Федерации легкой атлетики Беларуси. Давайте послушаем вырезки из его интервью (видео). Открывают второй день матчевой встречи по легкой атлетики Европа - США девушки в метании молота.  Cоревнования начнутся в 19 часов. И уже в первой группе спортсменов в составе сборной Европы будем болеть за белоруску Анну Малыщик. Вообще, семь белорусов сегодня выступят в составе команды континента. Конечно же, и наша барьеристка Эльвира Герман, которая прекрасно знает,  как побеждать на дорожках домашнего минского "Динамо". В июне уроженка Пинска стала чемпионкой ІІ Европейских игр. В общем, ждем честной и самоотверженной борьбы. Болеем, безусловно, за справедливый спорт. Но симпатизируем нашим белорусским атлетам. Впереди много интересного.
10.09.2019 19:10

На минском стадионе "Динамо"  стартовала соревновательная программа второго дня легкоатлетического противостояния Европа - США. Восемь белорусов сегодня выступят в составе команды континента. 

За кого будем болеть, знает мой коллега Андрей Козлов. 

8 белорусов сегодня выступят за сборную Европы

Татьяна, как и обещал, мы не завершили здесь свою работу. И даже напротив,   только сейчас на «Динамо» начинаются самые горячие минуты. Ведь вопросов относительно победителя уникальной матчевой встречи по легкой атлетике масса.

Кто же будет лучшим? Либо сборная Европы, в составе которой звезды белорусской легкой атлетики, и которая пока выигрывает по очкам у сборной США, либо американские спортсмены, которые в беговых дисциплинах безусловные топы. Но точно от проведения исторического матча выиграла страна-организатор. Об имиджевой стороне мы сегодня распросили председателя Федерации легкой атлетики Беларуси. Давайте послушаем вырезки из его интервью (видео).

Вадим Девятовский, председатель Белорусской федерации легкой атлетики


Открывают второй день матчевой встречи по легкой атлетики Европа - США девушки в метании молота. 

Cоревнования начнутся в 19 часов. И уже в первой группе спортсменов в составе сборной Европы будем болеть за белоруску Анну Малыщик. Вообще, семь белорусов сегодня выступят в составе команды континента. Конечно же, и наша барьеристка Эльвира Герман, которая прекрасно знает,  как побеждать на дорожках домашнего минского "Динамо". В июне уроженка Пинска стала чемпионкой ІІ Европейских игр.

В общем, ждем честной и самоотверженной борьбы. Болеем, безусловно, за справедливый спорт. Но симпатизируем нашим белорусским атлетам. Впереди много интересного.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =