Стартовала продажа билетов на домашние матчи БАТЭ

Кто первый проснулся, потому самые лучшие места. Сегодня стартовала продажа билетов на домашние матчи борисовского БАТЭ в Лиге чемпионов. Напомним, до сего дня приобрести билеты могли только владельцы сезонных абонементов. Кстати, билеты продаются только пакетами. А это значит сразу на все три матча борисовской команды. Цена - от 450 тысяч до 1 миллиона 800 рублей. Антонина Станкевич также успела приобрести билеты. Ажиотажем это назвать нельзя, но кассиры стадиона Борисов-Арены без дела не сидят. В каждой кассе стабильно от шести до десяти человек. Практически все приобретают билеты на домашние матчи любимой команды в Лиге чемпионов. Билеты продают только пакетами. Это значат сразу на все три домашних матча - против Атлетико-Бильбао, Порту и донецкого Шахтера. Единичные билеты приобрести не получится. Цены от 450 тысяч до 1 миллиона 800 рублей. И самые заядлые болельщики готовы платить, чтобы своими глазами увидеть групповые матчи и поболеть за наших.Сейчас в продаже осталось около 50 процентов билетов. Так что возможность приобрести билеты даже на самые лучшие места еще есть. К тому же, кроме основного состава БАТЭ, играть будет и второй состав - для молодежи организовали групповой турнир Юниорской лиги УЕФА. Вход на эти матчи свободный.
12.09.2014 18:46

Кто первый проснулся, потому самые лучшие места. Сегодня стартовала продажа билетов на домашние матчи борисовского БАТЭ в Лиге чемпионов.


Кто первый проснулся, потому самые лучшие места. Сегодня стартовала продажа билетов на домашние матчи борисовского БАТЭ в Лиге чемпионов. Напомним, до сего дня приобрести билеты могли только владельцы сезонных абонементов. Кстати, билеты продаются только пакетами. А это значит сразу на все три матча борисовской команды. Цена - от 450 тысяч до 1 миллиона 800 рублей. Антонина Станкевич также успела приобрести билеты.


Ажиотажем это назвать нельзя, но кассиры стадиона Борисов-Арены без дела не сидят. В каждой кассе стабильно от шести до десяти человек. Практически все приобретают билеты на домашние матчи любимой команды в Лиге чемпионов.


Билеты продают только пакетами. Это значат сразу на все три домашних матча - против Атлетико-Бильбао, Порту и донецкого Шахтера. Единичные билеты приобрести не получится.


Цены от 450 тысяч до 1 миллиона 800 рублей. И самые заядлые болельщики готовы платить, чтобы своими глазами увидеть групповые матчи и поболеть за наших.


Сейчас в продаже осталось около 50 процентов билетов. Так что возможность приобрести билеты даже на самые лучшие места еще есть. К тому же, кроме основного состава БАТЭ, играть будет и второй состав - для молодежи организовали групповой турнир Юниорской лиги УЕФА. Вход на эти матчи свободный.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =