Стартовал финальный этап соревнований по хоккею "Золотая шайба"

Ледовая погоня за кубком началась. В Минске и Орше сегодня стартовал финальный этап традиционных соревнований по хоккею среди детей и подростков на призы Президента Беларуси "Золотая шайба". С открытием финального турнира участников соревнований поздравил Александр Лукашенко. Спортсмены прошли через серьезные отборочные испытания, а в решающую часть пробились лучшие команды (по одной из каждой области и две, представляющие Минск). Соревнования в младшей возрастной группе проходят на малой арене спорткомплекса в Чижовке. Первый соревновательный день порадовал болельщиков массой заброшенных шайб. Например, команда "Мираж" обыграла "Шахтер" со счетом 11:8. Особое внимание к действующим победителям турнира. В своем стартовом матче "Грифоны" переиграли команду "Принеманские ястребы" 7:0 - на счету младшего сына Президента Николая Лукашенко две шайбы и две голевые передачи. Финальные игры состоятся 16 марта.
09.03.2017 21:33

Ледовая погоня за кубком началась. В Минске и Орше сегодня стартовал финальный этап традиционных соревнований по хоккею среди детей и подростков на призы Президента Беларуси "Золотая шайба".

С открытием финального турнира участников соревнований поздравил Александр Лукашенко. Спортсмены прошли через серьезные отборочные испытания, а в решающую часть пробились лучшие команды (по одной из каждой области и две, представляющие Минск).

Соревнования в младшей возрастной группе проходят на малой арене спорткомплекса в Чижовке. Первый соревновательный день порадовал болельщиков массой заброшенных шайб. Например, команда "Мираж" обыграла "Шахтер" со счетом 11:8. Особое внимание к действующим победителям турнира. В своем стартовом матче "Грифоны" переиграли команду "Принеманские ястребы" 7:0 - на счету младшего сына Президента Николая Лукашенко две шайбы и две голевые передачи. Финальные игры состоятся 16 марта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =