Стартовал финал соревнований "Кожаный мяч"

Хорошая платформа в большое будущее. Сегодня стартовал финал республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба. Более 500 участников со всей страны на протяжении четырех дней будут состязаться в игре номер один на стадионе по улице Маяковского. Примечательно, что выступят на турнире и 8 женских команд. Ребята побывали на открытой тренировке национальной сборной Беларуси, которая готовится к встречам с Уэльсом и Эстонией. Ведущие игроки страны подготовили футбольные подарки.  Интересно, что масштабный футбольный турнир начался для ребят и девчат с хоккея. Участники "Кожаного мяча" накануне побывали на "Минск-Арене", где прошел первый в новом сезоне матч "Динамо-Минск" в КХЛ.
03.09.2019 19:14

Хорошая платформа в большое будущее. Сегодня стартовал финал республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу "Кожаный мяч" на призы Президентского спортивного клуба. Более 500 участников со всей страны на протяжении четырех дней будут состязаться в игре номер один на стадионе по улице Маяковского. Примечательно, что выступят на турнире и 8 женских команд. Ребята побывали на открытой тренировке национальной сборной Беларуси, которая готовится к встречам с Уэльсом и Эстонией. Ведущие игроки страны подготовили футбольные подарки. 

Интересно, что масштабный футбольный турнир начался для ребят и девчат с хоккея. Участники "Кожаного мяча" накануне побывали на "Минск-Арене", где прошел первый в новом сезоне матч "Динамо-Минск" в КХЛ.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =