Стартовал 11 тур футбольного чемпионата Беларуси

Ничья "Крумкачэй" и "Гранита" 1:1, победа с минимальным счетом 1:0 брестского "Динамо" над "Слуцком", выигрыш "Витебска" у "Нафтана" 2:1 и очередное поражение "Немана". С такими результатами стартовал 11 тур футбольного чемпионата Беларуси. Гродненцы в Несвиже проиграли "Городее" 1:2 и по-прежнему находятся на последнем месте турнирной таблицы. Тур продолжится сегодня еще четырьмя поединками. БАТЭ наведается в гости к "Славии", "Шахтер" примет "Белшину", "Торпедо-Белаз" встретится с "Ислочью", а в столичном дерби сыграют "Динамо" и "Минск". Этот матч в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5". Начало в 19.00.
10.06.2016 12:07

Ничья "Крумкачэй" и "Гранита" 1:1, победа с минимальным счетом 1:0 брестского "Динамо" над "Слуцком", выигрыш "Витебска" у "Нафтана" 2:1 и очередное поражение "Немана". С такими результатами стартовал 11 тур футбольного чемпионата Беларуси. Гродненцы в Несвиже проиграли "Городее" 1:2 и по-прежнему находятся на последнем месте турнирной таблицы.

Тур продолжится сегодня еще четырьмя поединками. БАТЭ наведается в гости к "Славии", "Шахтер" примет "Белшину", "Торпедо-Белаз" встретится с "Ислочью", а в столичном дерби сыграют "Динамо" и "Минск". Этот матч в прямом эфире покажет телеканал "Беларусь 5". Начало в 19.00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =