Старт футбольного сезона в Беларуси состоится сегодня на стадионе клуба "Минск"

Старт футбольного сезона в Беларуси состоится сегодня на стадионе клуба «Минск», где в борьбе за Суперкубок страны сойдутся брестское «Динамо» и борисовский БАТЭ. Брестчане - обладатели Кубка Беларуси прошлого сезона, борисовчане в ноябре 2017-го вновь стали чемпионами страны. Стартовый свисток прозвучит в 16:30. В прямом эфире встречу покажет телеканал "Беларусь 5". Для многих эта игра принципиальна. К примеру, игроки «Динамо» - вратарь Александр Гутор и полузащитник Павел Нехайчик - ранее защищали желто-синие цвета. Суперкубок по традиции дает старт футбольному сезону. Уже завтра пройдут матчи четвертьфинала Кубка Беларуси. А 30 марта начнется чемпионат страны.
10.03.2018 13:11

Старт футбольного сезона в Беларуси состоится сегодня на стадионе клуба «Минск», где в борьбе за Суперкубок страны сойдутся брестское «Динамо» и борисовский БАТЭ. Брестчане - обладатели Кубка Беларуси прошлого сезона, борисовчане в ноябре 2017-го вновь стали чемпионами страны. Стартовый свисток прозвучит в 16:30. В прямом эфире встречу покажет телеканал "Беларусь 5". Для многих эта игра принципиальна. К примеру, игроки «Динамо» - вратарь Александр Гутор и полузащитник Павел Нехайчик - ранее защищали желто-синие цвета.

Суперкубок по традиции дает старт футбольному сезону. Уже завтра пройдут матчи четвертьфинала Кубка Беларуси. А 30 марта начнется чемпионат страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =