Станислав Гладченко сумел квалифицироваться с первой попытки

Станислав Гладченко - участник олимпийского финала в состязании лыжных акробатов. Наш спортсмен сумел квалифицироваться с первой попытки. На старте все три наших спортсмена - Станислав Гладченко, Антон Кушнир и Максим Густик - выполняли одинаковый прыжок: тройное сальто с четырьмя винтами. Максим упал при приземлении, не прошел в первый финал с первой попытки и олимпийский чемпион Сочи Антон Кушнир, чему сам очень удивился. Но у обоих белорусов есть возможность продолжить борьбу за медали во второй попытке. Станислав Гладченко же вышел в первый финал, показав четвертый результат в первой квалификационной попытке. В эти минуты квалификационные состязания еще продолжаются. За право выступить в первом финале сражаются 19 фристайлистов. Финальные состязания лыжных акробатов пройдут завтра, 18 февраля. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5". Начало в 14:00.
17.02.2018 15:05

Станислав Гладченко - участник олимпийского финала в состязании лыжных акробатов. Наш спортсмен сумел квалифицироваться с первой попытки. На старте все три наших спортсмена - Станислав Гладченко, Антон Кушнир и Максим Густик - выполняли одинаковый прыжок: тройное сальто с четырьмя винтами. Максим упал при приземлении, не прошел в первый финал с первой попытки и олимпийский чемпион Сочи Антон Кушнир, чему сам очень удивился. Но у обоих белорусов есть возможность продолжить борьбу за медали во второй попытке. Станислав Гладченко же вышел в первый финал, показав четвертый результат в первой квалификационной попытке.

В эти минуты квалификационные состязания еще продолжаются. За право выступить в первом финале сражаются 19 фристайлистов. Финальные состязания лыжных акробатов пройдут завтра, 18 февраля. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5". Начало в 14:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =