Стали известны пары матча квалификации теннисного Кубка Федерации между сборными Беларуси и Нидерландов

Жеребьевка прошла в Гааге. Победитель выйдет в финал Мировой группы главного теннисного турнира среди сборных женских команд. В первый день, а это уже завтра, противостояние откроет встреча: Кики Бертенс и Александры Саснович. После Арина Соболенко встретится с Аранчей Руч. Во второй день белоруски обменяются оппонентками. В случае парного матча Беларусь представят Ольга Говорцова и Лидия Морозова, а Нидерланды - Лесли Керхов и Деми Схюрс. Девушки нашей сборной готовы к битве - соперника уважают, но не боятся.  Теннис. Кубок Федерации Отметим, матч со сборной Нидерландов откроет для нас четвертый сезон подряд в элите мирового тенниса. На данный момент белорусская сборная занимает пятое место среди 105  участниц Кубка Федерации. За ходом противостояния следите в прямом эфире на телеканале "Беларусь  5". Начало трансляции завтра в 15:30.
06.02.2020 21:58
Жеребьевка прошла в Гааге. Победитель выйдет в финал Мировой группы главного теннисного турнира среди сборных женских команд.

В первый день, а это уже завтра, противостояние откроет встреча: Кики Бертенс и Александры Саснович. После Арина Соболенко встретится с Аранчей Руч. Во второй день белоруски обменяются оппонентками. В случае парного матча Беларусь представят Ольга Говорцова и Лидия Морозова, а Нидерланды - Лесли Керхов и Деми Схюрс. Девушки нашей сборной готовы к битве - соперника уважают, но не боятся. 

Теннис. Кубок Федерации


Отметим, матч со сборной Нидерландов откроет для нас четвертый сезон подряд в элите мирового тенниса. На данный момент белорусская сборная занимает пятое место среди 105  участниц Кубка Федерации. За ходом противостояния следите в прямом эфире на телеканале "Беларусь  5". Начало трансляции завтра в 15:30.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =