Стали известны имена первых победителей и призеров соревнований "Снежный снайпер"

Стали известны имена первых победителей и призеров республиканских соревнований "Снежный снайпер". Открывали старты девочки. В средней возрастной группе первое место в спринтерской гонке заняла дочь именитого белорусского биатлониста Александра Попова Анастасия. Минчанка на двух огневых рубежах не допустила ни одного промаха. Второе место у Марии Симцовой из Витебской области, третье - у Анастасии Чепыжовой из Минской области. В эти минуты финиширует старшая возрастная группа, первой гонку завершила Мария Гнедчик из Минска. На старте спринтерские гонки для девочек младшей группы, после них эстафету подхватят мальчишки этой же возрастной категории.
08.02.2019 13:01

Стали известны имена первых победителей и призеров республиканских соревнований "Снежный снайпер". Открывали старты девочки. В средней возрастной группе первое место в спринтерской гонке заняла дочь именитого белорусского биатлониста Александра Попова Анастасия. Минчанка на двух огневых рубежах не допустила ни одного промаха. Второе место у Марии Симцовой из Витебской области, третье - у Анастасии Чепыжовой из Минской области. В эти минуты финиширует старшая возрастная группа, первой гонку завершила Мария Гнедчик из Минска.

На старте спринтерские гонки для девочек младшей группы, после них эстафету подхватят мальчишки этой же возрастной категории.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =