Стали известны имена лауреатов специальной премии Президента "Белорусский спортивный Олимп" 2016 года

В их числе Эльвира Герман. Белорусская легкоатлетка в прошлом сезоне выиграла золото молодежного чемпионата мира. Отметим, награда вручается за значительный вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в нашей стране. Для 20-летней Эльвиры этот диплом стал приятной неожиданностью. В беседе с нашей съемочной группой спортсменка поделилась, как готовится к церемонии награждения. По указу Президента, определены три лауреата премии "Белорусский спортивный Олимп". Кроме Эльвиры Герман, это Руслан Васильев - редактор отдела игровых видов спорта газеты "Спортивная панорама", который работает в этой сфере уже 20 лет, и тренер молодежных сборных команд Беларуси по баскетболу - гродненский специалист Александр Шимковяк.
09.01.2017 19:05

В их числе Эльвира Герман. Белорусская легкоатлетка в прошлом сезоне выиграла золото молодежного чемпионата мира. Отметим, награда вручается за значительный вклад в развитие и популяризацию физической культуры и спорта в нашей стране. Для 20-летней Эльвиры этот диплом стал приятной неожиданностью. В беседе с нашей съемочной группой спортсменка поделилась, как готовится к церемонии награждения.

По указу Президента, определены три лауреата премии "Белорусский спортивный Олимп". Кроме Эльвиры Герман, это Руслан Васильев - редактор отдела игровых видов спорта газеты "Спортивная панорама", который работает в этой сфере уже 20 лет, и тренер молодежных сборных команд Беларуси по баскетболу - гродненский специалист Александр Шимковяк.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =