Спортсмены из внутренних войск рассчитывают на пьедестал Европейских игр - 2019

И хотя до старта еще больше года, атлеты уже сегодня целенаправленно готовятся к важным соревнованиям. Среди спортсменов представительницы вольной борьбы из команды внутренних войск МВД. Сейчас девушки находятся на сборе в горнолыжном центре "Логойск", а недавно вернулись с этапа Кубка мира из Японии. Станислав Возняк, начальник спортивной команды внутренних войск МВД Беларуси: "Главная задача сейчас для спортивной команды - это подготовка к Европейским играм, которые пройдут у нас в Минске. В частности, сейчас по вольной борьбе в Логойске готовится команда, байдарка и каноэ готовятся в Турции. На Европейских играх, я уверен на 100 процентов, наши спортсмены не просто будут выступать, а будут бороться за самые высокие награды". Отметим, значительная часть атлетов, которые готовятся к участию во ІІ Европейских играх, - это военнослужащие спортивных команд БФСО "Динамо" и дружины внутренних войск.
12.04.2018 07:05

И хотя до старта еще больше года, атлеты уже сегодня целенаправленно готовятся к важным соревнованиям. Среди спортсменов представительницы вольной борьбы из команды внутренних войск МВД. Сейчас девушки находятся на сборе в горнолыжном центре "Логойск", а недавно вернулись с этапа Кубка мира из Японии.

Станислав Возняк, начальник спортивной команды внутренних войск МВД Беларуси: "Главная задача сейчас для спортивной команды - это подготовка к Европейским играм, которые пройдут у нас в Минске. В частности, сейчас по вольной борьбе в Логойске готовится команда, байдарка и каноэ готовятся в Турции. На Европейских играх, я уверен на 100 процентов, наши спортсмены не просто будут выступать, а будут бороться за самые высокие награды".

Отметим, значительная часть атлетов, которые готовятся к участию во ІІ Европейских играх, - это военнослужащие спортивных команд БФСО "Динамо" и дружины внутренних войск.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =