Спорткомплекс Раубичи является лучшим биатлонным стадионом в мире

Спорткомплекс Раубичи после реконструкции является лучшим биатлонным стадионом в мире. В этом сошлись специалисты во время инспекционной поездки в канун чемпионата мира среди молодежи. За три с половиной месяца до старта в Раубичах есть все для проведения соревнований, кроме… снега. Организаторы уверяют, что за это время они постараются минимизировать зависимость от капризов природы. С помощью снежных пушек заготовят искусственный снег на случай оттепели.Во время молодежного чемпионата мира в Беларусь прибудут около 600 иностранцев. По словам инспекторов из Международного союза биатлона, если в феврале наша страна успешно справится с проведением соревнований, то может рассчитывать на элитные биатлонные форумы.
04.11.2014 08:11

Спорткомплекс Раубичи после реконструкции является лучшим биатлонным стадионом в мире.


Спорткомплекс Раубичи после реконструкции является лучшим биатлонным стадионом в мире. В этом сошлись специалисты во время инспекционной поездки в канун чемпионата мира среди молодежи. За три с половиной месяца до старта в Раубичах есть все для проведения соревнований, кроме… снега. Организаторы уверяют, что за это время они постараются минимизировать зависимость от капризов природы. С помощью снежных пушек заготовят искусственный снег на случай оттепели.


Во время молодежного чемпионата мира в Беларусь прибудут около 600 иностранцев. По словам инспекторов из Международного союза биатлона, если в феврале наша страна успешно справится с проведением соревнований, то может рассчитывать на элитные биатлонные форумы.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =