Спортивный телеканал страны Беларусь 5 отмечает день рождения

Самый спортивный телеканал страны Беларусь 5 сегодня отмечает свой первый день рождения. Местом праздника выбран Футбольный манеж. И это не случайно: именно здесь проходит новый футбольный турнир, который получил название Кубок Пятого канала. За переходящий трофей сражаются 4 команды. Это, естественно, команда телеканала Беларусь 5, сборная звезд спорта во главе с Вадимом Девятовским, сборная журналистов и ветеранов минского Динамо. Открылись же соревнования символическим голом в исполнении Председателя Белтелерадиокомпании.Уже по первым матчам стало понятно: хоть турнир и товарищеский, но страсти на поле кипят нешуточные. Тем более что за поединками с трибун наблюдали дети - воспитанники детского дома №5. Они же стали и участниками благотворительной акции, в рамках которой получили в подарок спортивные мячи и инвентарь. Финальный поединок Кубка Пятого канала начнется буквально через час. Так что узнать, кому достанется первый в истории трофей, а также пообщаться со спортивными звездами и журналистами вы можете сами. Вход на турнир свободный.
23.11.2014 15:04

Самый спортивный телеканал страны Беларусь 5 сегодня отмечает свой первый день рождения.


Самый спортивный телеканал страны Беларусь 5 сегодня отмечает свой первый день рождения. Местом праздника выбран Футбольный манеж. И это не случайно: именно здесь проходит новый футбольный турнир, который получил название Кубок Пятого канала. За переходящий трофей сражаются 4 команды. Это, естественно, команда телеканала Беларусь 5, сборная звезд спорта во главе с Вадимом Девятовским, сборная журналистов и ветеранов минского Динамо. Открылись же соревнования символическим голом в исполнении Председателя Белтелерадиокомпании.


Уже по первым матчам стало понятно: хоть турнир и товарищеский, но страсти на поле кипят нешуточные. Тем более что за поединками с трибун наблюдали дети - воспитанники детского дома №5. Они же стали и участниками благотворительной акции, в рамках которой получили в подарок спортивные мячи и инвентарь. Финальный поединок Кубка Пятого канала начнется буквально через час. Так что узнать, кому достанется первый в истории трофей, а также пообщаться со спортивными звездами и журналистами вы можете сами. Вход на турнир свободный.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =