Спортивный арбитражный суд только завтра вечером может объявить решение по делам 32 россиян

Таким образом, судьба их апелляций о недопуске к Олимпиаде решится менее чем за сутки до старта Игр. Сейчас арбитраж проводит выездные заседания в Южной Корее. На данный момент в списке российских спортсменов, которые выступят в Пхенчхане под нейтральным флагом, 168 человек.  Между тем сегодня стало известно, что МОК намерен провести юношеские Олимпийские игры 2022 года в Сенегале. К слову, соревнования еще ни разу не проводились в африканских странах. Напомним, юношеские Игры этого года пройдут в октябре в Буэнос-Айресе.
07.02.2018 12:04

Таким образом, судьба их апелляций о недопуске к Олимпиаде решится менее чем за сутки до старта Игр. Сейчас арбитраж проводит выездные заседания в Южной Корее. На данный момент в списке российских спортсменов, которые выступят в Пхенчхане под нейтральным флагом, 168 человек. 

Между тем сегодня стало известно, что МОК намерен провести юношеские Олимпийские игры 2022 года в Сенегале. К слову, соревнования еще ни разу не проводились в африканских странах. Напомним, юношеские Игры этого года пройдут в октябре в Буэнос-Айресе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =