Спортивные объекты Минска к Европейским играм будут сданы в срок

Спортивные объекты Минска, которые будут задействованы во время Европейских игр, находятся в высокой степени готовности. Объекты сейчас на стадии строительства, но будут сданы в срок, в том числе стадион "Динамо". Всего в проведении II Евроигр задействуют 11 спортивных арен столицы, а также гребной канал в Заславле. Планируется, что в Минск приедут 4 тысячи спортсменов из 50 стран. В следующем году на всех объектах пройдут тестовые соревнования, чтобы проверить готовность и ликвидировать возможные недостатки. Чтобы разместить всех туристов, которые приедут в Минск на Евроигры, будет введено пять новых гостиниц на 1300 мест. В этом году откроются три гостиницы - по улице Ленина, Зыбицкой и на пересечении проспекта Победителей и МКАД. Еще два отельных комплекса откроют двери в следующем году. Всего в Минске работают 50 гостиниц. Они готовы принять около 11 тысяч туристов.
24.10.2017 18:01

Спортивные объекты Минска, которые будут задействованы во время Европейских игр, находятся в высокой степени готовности. Объекты сейчас на стадии строительства, но будут сданы в срок, в том числе стадион "Динамо". Всего в проведении II Евроигр задействуют 11 спортивных арен столицы, а также гребной канал в Заславле. Планируется, что в Минск приедут 4 тысячи спортсменов из 50 стран. В следующем году на всех объектах пройдут тестовые соревнования, чтобы проверить готовность и ликвидировать возможные недостатки.

Чтобы разместить всех туристов, которые приедут в Минск на Евроигры, будет введено пять новых гостиниц на 1300 мест.

В этом году откроются три гостиницы - по улице Ленина, Зыбицкой и на пересечении проспекта Победителей и МКАД.

Еще два отельных комплекса откроют двери в следующем году. Всего в Минске работают 50 гостиниц. Они готовы принять около 11 тысяч туристов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =