Два вида велогонок организуют по улицам Минска во время ІІ Европейских игр

Спортивная программа II Европейских игр. 2 вида шоссейных велогонок организуют на центральных улицах Минска. На дорогах во время их проведения с 22 по 25 июня будет ограничено движение. Также изменятся маршруты общественного транспорта. А 12 мая в рамках Европейских игр по маршруту велогонок будет организовано тестовое соревнование "Гран-при Минска". Подробную информацию об ограничении движения и объездах можно будет найти на сайте Мингорисполкома, а также в специальных листовках, которые горожанам планируют разнести по почтовым ящикам.
23.04.2019 15:20
Спортивная программа II Европейских игр. 2 вида шоссейных велогонок организуют на центральных улицах Минска. На дорогах во время их проведения с 22 по 25 июня будет ограничено движение. Также изменятся маршруты общественного транспорта. А 12 мая в рамках Европейских игр по маршруту велогонок будет организовано тестовое соревнование "Гран-при Минска".

Подробную информацию об ограничении движения и объездах можно будет найти на сайте Мингорисполкома, а также в специальных листовках, которые горожанам планируют разнести по почтовым ящикам.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =