Спортивная новость дня

Сегодня в минском Дворце спорта гандболисты сборной Беларуси успешно провели очередной отборочный матч чемпионата Европы. В игре четвертого тура шестой квалификационной группы подопечные Юрия Шевцова выиграли у команды Румынии со счетом 31:25. В составе победителей лучшим был капитан команды Сергей Рутенко, забросивший 14 мячей.На трибунах за нашу команду сегодня болел и Президент Александр Лукашенко. Отметим, три дня назад белорусы также обыграли румынских гандболистов на их площадке. Заключительная часть квалификационного раунда пройдет в июне.  Наши примут у себя дома исландцев, а потом  сыграют в гостях у словенцев. 
07.04.2013 21:46

Сегодня в минском Дворце спорта гандболисты сборной Беларуси успешно провели очередной отборочный матч чемпионата Европы.


Сегодня в минском Дворце спорта гандболисты сборной Беларуси успешно провели очередной отборочный матч чемпионата Европы. В игре четвертого тура шестой квалификационной группы подопечные Юрия Шевцова выиграли у команды Румынии со счетом 31:25. В составе победителей лучшим был капитан команды Сергей Рутенко, забросивший 14 мячей.


На трибунах за нашу команду сегодня болел и Президент Александр Лукашенко. Отметим, три дня назад белорусы также обыграли румынских гандболистов на их площадке. Заключительная часть квалификационного раунда пройдет в июне.  Наши примут у себя дома исландцев, а потом  сыграют в гостях у словенцев. 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =