Спортивная медиалига. Белтелерадиокомпания пригласила наиболее активных коллег из ведущих средств массовой информации, а также иных организаций к участию в первом открытом турнире по мини-футболу.

Спортивная медиалига. Белтелерадиокомпания пригласила наиболее активных коллег из ведущих средств массовой информации, а также иных организаций к участию в первом открытом турнире по мини-футболу.И уже в первом поединке дня хозяин турнира - команда “Компания” - одержала триумфальную победу, обыграв соперников с телеканала ОНТ со счетом 5:0.Рассказывает Александр Путило: Правильный активный досуг - суть идеи организаторов “Медиалиги Первого канала”, вместе с которой в новом любительском турнире дебютировали команды Белтелерадиокомпании, телеканала “ЛАД”, ЗАО “Второй национальный телеканал”, ООО “Генеральный продюсерский центр”, Белорусского унитарного страхового предприятия “Белгосстрах”, Республиканского унитарного предприятия “Белорусское телеграфное агентство”, Комитета государственной безопасности и газеты “Прессбол”. Основная цель - освоение новых форм взаимодействия между представителями СМИ, предприятий и организаций Республики Беларусь.(Александр Зимовский, председатель Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь)Команда “Компания” серьезно готовилась, проводя по две тренировки в неделю на искусственном газоне соседнего комплекса футбольных полей.(Николай Стуло, корреспондент Агентства теленовостей)Начинали турнир восемь команд, к этому времени претендентов на главный приз осталось четыре. Среди них - и команда “Компания”, которая вышла в полуфинал с первого места в подгруппе. Победитель определится в гораздо более интригующих воскресных поединках.
10.11.2007 21:23
Спортивная медиалига. Белтелерадиокомпания пригласила наиболее активных коллег из ведущих средств массовой информации, а также иных организаций к участию в первом открытом турнире по мини-футболу.
И уже в первом поединке дня хозяин турнира - команда “Компания” - одержала триумфальную победу, обыграв соперников с телеканала ОНТ со счетом 5:0.

Рассказывает
Александр Путило:
 Правильный активный досуг - суть идеи организаторов “Медиалиги Первого канала”, вместе с которой в новом любительском турнире дебютировали команды Белтелерадиокомпании, телеканала “ЛАД”, ЗАО “Второй национальный телеканал”, ООО “Генеральный продюсерский центр”, Белорусского унитарного страхового предприятия “Белгосстрах”, Республиканского унитарного предприятия “Белорусское телеграфное агентство”, Комитета государственной безопасности и газеты “Прессбол”. Основная цель - освоение новых форм взаимодействия между представителями СМИ, предприятий и организаций Республики Беларусь.
(Александр Зимовский, председатель Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь)
Команда “Компания” серьезно готовилась, проводя по две тренировки в неделю на искусственном газоне соседнего комплекса футбольных полей.
(Николай Стуло, корреспондент Агентства теленовостей)
Начинали турнир восемь команд, к этому времени претендентов на главный приз осталось четыре. Среди них - и команда “Компания”, которая вышла в полуфинал с первого места в подгруппе. Победитель определится в гораздо более интригующих воскресных поединках.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =