Спартакиада Союзного государства среди детей и юношества "Олимп-2018" стартовала в Могилеве

За 2 дня до открытия в Могилеве дан старт официальной программе мероприятий V Форума регионов. Открыла ее спартакиада Союзного государства среди детей и юношества "Олимп-2018", которая соберет на площадках области почти 200 белорусских и российских школьников. Они померятся силами в трех видах спорта - волейболе, хоккее и шахматах. Местом спортивных баталий станут Ледовый дворец в Шклове, спорткомплекс "Олимпиец" и Могилевский профессиональный электротехнический колледж. Для участников спартакиады подготовлена интересная экскурсионная программа. Юные спортсмены примут участие и в работе самого Форума регионов.
08.10.2018 21:18

За 2 дня до открытия в Могилеве дан старт официальной программе мероприятий V Форума регионов.

Открыла ее спартакиада Союзного государства среди детей и юношества "Олимп-2018", которая соберет на площадках области почти 200 белорусских и российских школьников. Они померятся силами в трех видах спорта - волейболе, хоккее и шахматах. Местом спортивных баталий станут Ледовый дворец в Шклове, спорткомплекс "Олимпиец" и Могилевский профессиональный электротехнический колледж.

Для участников спартакиады подготовлена интересная экскурсионная программа. Юные спортсмены примут участие и в работе самого Форума регионов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =