Спартакиада работников СМИ собрала 16 команд в Стайках

А тем временем работники СМИ в эти выходные выясняют, кто больше дружит со спортом. В этом году спартакиада собрала 16 команд в Стайках - около ста человек, которые выступят в семи видах. Среди самых популярных - футбол, волейбол, настольный теннис, дартс и бег. Станислав Липский, ведущий программы "День спорта": "Хоть мы и работаем в отделе спортивных новостей Агентства теленовостей, но, разумеется, мы поддерживаем свою физическую форму кто как - кто на любительском уровне, кто на полупрофессиональном. Но вот такие праздники - отличное настроение, отличный корпоративный дух и возможность потратить немножко своих отличных эмоций". Победитель и призеры соревнований станут известны завтра. Сегодня коллективы боролись за выход в решающие матчи.
28.05.2016 15:05

А тем временем работники СМИ в эти выходные выясняют, кто больше дружит со спортом. В этом году спартакиада собрала 16 команд в Стайках - около ста человек, которые выступят в семи видах. Среди самых популярных - футбол, волейбол, настольный теннис, дартс и бег.

Станислав Липский, ведущий программы "День спорта": "Хоть мы и работаем в отделе спортивных новостей Агентства теленовостей, но, разумеется, мы поддерживаем свою физическую форму кто как - кто на любительском уровне, кто на полупрофессиональном. Но вот такие праздники - отличное настроение, отличный корпоративный дух и возможность потратить немножко своих отличных эмоций".

Победитель и призеры соревнований станут известны завтра. Сегодня коллективы боролись за выход в решающие матчи.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =