Состоялась жеребьевка четвертьфинальных пар Кубка Беларуси по футболу

В четвертьфинале Кубка Беларуси по футболу действующий чемпион страны БАТЭ, как и в прошлом розыгрыше этого турнира, вновь сыграет с гродненским "Неманом". В Доме футбола сегодня состоялась жеребьевка четвертьфинальных пар. "Гранит" встретится с "Шахтером", столичное "Динамо" сразится с "Витебском", а вот брестское "Динамо" попробует сломить сопротивление "Белшины".Поединки на данной стадии турнира пройдут в марте 2015 года, а победитель будет определяться по итогам двухматчевого противостояния.
16.10.2014 15:15

В четвертьфинале Кубка Беларуси по футболу действующий чемпион страны БАТЭ, как и в прошлом розыгрыше этого турнира, вновь сыграет с гродненским "Неманом".

В четвертьфинале Кубка Беларуси по футболу действующий чемпион страны БАТЭ, как и в прошлом розыгрыше этого турнира, вновь сыграет с гродненским "Неманом". В Доме футбола сегодня состоялась жеребьевка четвертьфинальных пар. "Гранит" встретится с "Шахтером", столичное "Динамо" сразится с "Витебском", а вот брестское "Динамо" попробует сломить сопротивление "Белшины".

Поединки на данной стадии турнира пройдут в марте 2015 года, а победитель будет определяться по итогам двухматчевого противостояния.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =